Агронавигатор, курсоуказатели для трактора

Звертайтесь у відділ продажу за телефонами: (097)42 11 447, (066)749 25 82, (061)214 01 29

Агронавигатор, курсоуказатели для трактора

Для правильного виконання проходів знаряддя при оприскуванні або внесенні добрив треба використовувати компьютер, який буде слідкувати за цим процесом. Тепер це можливо без маркерів, бо ж найбільш правильне та точне маркерування відбувається завдяки супутникам, які обертаються навколо Землі. Агронавигатор, курсоуказатели для трактора, які виготовлені в Кореї АГРОКУРС СМ 7590 та АГРИСТАР, АВЕГА, а також легендарний північноамериканський  Trimble 250  дозволяє виконувати паралельне водіння в межах точності 15-30 см. Для якісної роботи система використовує інформацію, яку отримує від супутників GPS та GLONASS. Завдяки великій кількості сателітів зроста точність місця розташування приладу. Тепер паралельне водіння, яке відбувається в реальному часі має стабільну і якісну візуалізацію в компьютері приладу. 

Агронавигатор, курсоуказатели для трактора

Агронавигатор, курсоуказатели для трактора

Агронавигатор, курсоуказатели для трактораКорейський агронавігатор з підсиленною антенною

Агронавигатор Тримбл 250, курсоуказатели для трактора

Агронавигатор Тримбл 250, курсоуказатели для трактора

Агронавигатор, курсоуказатели для трактора

Завдяки агрнавігатору можливо робити правильні траекторії трактора при обробці поля

Даний прилад уявляє собою портативний комп’ютер з сенсорним дісплеєм (виробництва Корея), обладнаний дротовою антеною з частотою 5 Герц та підставкою з кріпленням на вітрове скло. Програмна платформа, яка керує системою розроблена спеціалістами нашого програмного відділу. Вона протестована в багатьох регіонах нашої країни. Для виконання робіт, пов’язаних з внесенням добрив та обприскуванням ґрунту цієї точності вистачає вдосталь. Можливість доукомплектувати систему більш потужною антеною 10 Герц завжди існує.

Агронавигатор, курсоуказатели для трактора

Комплект приладу системи паралельного водіння

Агронавигатор, курсоуказатели для трактора

Агронавигатор, курсоуказатели для трактора

Агронавигатор Trimble 250

 

Система параллельного вождения Агрокурс, Агристар, АВЕГА и наглядное видео его работы.

Преимущества системы параллельного вождения "АгроКурс":

 • Система параллельного вождения высокой точности (GPS для трактора)
 • Цветной экран, на котором закрашивается обработанная площадь
 • Голосовые и экранные подсказки при вождении
 • Предупреждение о смещении с правильной траектории
 • Возможность задавать любую ширину захвата оборудования
 • Высокая точность и скорость реакции
 • Двухстандартный GPS приемник (GPS/GLONASS) с частотой обновления 10 hz
 • Качество и надежность (противоударный, защита от пыли и влаги)
 • Простота использования
 • Подсчет обработанной площади
 • Измерение площади полей (оригинальный "Агрокурс" для замера и учета полей)

agro navigator

 

Приобретая курсоуказатели "АгроКурс" Вы получаете:

Курсоуказатель.
Параллельное вождение высокой точности

Обработанная площадь закрашивается на большом цветном экране
Экранные подсказки позволят механизатору быстро реагировать и качественно выполнять работы

parallel'noye vozhdeniye

Встроенная система "Агрокурс" для измерения площади и учета полей

Используйте систему "Агрокурс" как прибор для измерения площади полей. Фирменное ПО "Агрокурс" для замера и учета площади полей в комплекте

Гарантийное обслуживание в сервисном центре "Агрокурс"

Вы получаете гарантию в сервисе прямо у производителя, а это значит, что мы обслужим Ваше оборудование максимально качественно и быстро.

ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ ОТОБРАЖАЕТ ДАННЫЕ:

 • Обработанная площадь
 • Общая длина
 • Скорость движения
 • Количество спутников
 • Качество спутникового сигнала (HDOP)
 • Визуальные подсказки управления
 • Подсчет времени работы - Новая функция
 • Подсчет перекрытий - Новая функция
 • Визуализация перекрытия другим цветом - Новая функция
 • Соотношение: выполнена работа/остаток работы - Новая функция
 • Соотношение: обработанная площадь / площадь перекрытий - Новая функция

Режим вождения 2D/3D - Новая функция 
Режим День/Ночь

• ручное переключение 
• автоматическое переключение в заданное время

Звертайтесь у відділ продажу за телефонами: (097)42 11 447, (066)749 25 82, (061)214 01 29

 

Навігаційна система для точного землеробства АГРОКУРС СМ 7590

Курсовказівники, що слідкують за відхиленням сільгосподладнання від правильної траекторії.

  Найбільш популярний, надійний та доступний та прилад. Паралельне керування забезпечується на базі використання безкоштовного сигналу. Для його вдалой експлуатації не потрібні ніякі базові станції, бо система працює на безкоштовному сигналі. Тестувався він тривалий час (більше 10-и років) на різних полях з неоднаковим рельєфом і ландшафтом. І ось вже більше 6-х років ми маємо стабільну конфігурацію, систему спроможну виконувати контроль з точністю 10-25 см. Наша платформа успішно працює і була поставлена в ужиток багатьма користувачами сільгосптехніки, а це аграрії різних господарств, розташованих по усій території України. Ця система курсоуказувачів, яка дозволяє виконувати максимальне паралельне водіння. Система паралельного керування АГРОКУРС, завдяки 12-20 супутникам базовою антеною забеспечує точність достатню для виконання таких робіт, як оприскування чи внесення добрив. Штатна дротова антена з частотою в 5 Герц. Можлива додаткова опція, котра завдяки великій антені 10 Герц ліквідує усі негаразди, бо в цій комплектації система параллельного вождения Agrocourse Novatel Rubicon отримує дані від 25 супутників. Більш стабільний сигнал безкоштовного GPS гарантує Вам найвищу якість виконання проходів.

 1. В ручному режимі є можливість вимкнення непрацюючих секцій оприскувача.
 2. Водіння можливо виконувати або по паралельним, або по кривим лініям.
 3. Система може використовуватися, як звичайний gps навігатор, бо має в собі карти України.
 4. Прилад виконує замір площини поля.

parallel'noye vozhdeniye

prodazha sistemy parallel'nogo vozhdeniya

 Під час проходження широкозахватного знаряддя при операціях обприскування або внесення мінеральних добрив на сенсорному моніторі навігаційної системи показано відхилення від лініїі з зазначенням відхилення від правильного курсу, вправо або вліво. Система доволі точно виконує замір площини поля.
Коли ви закінчите обробку, ви побачите всю карту поля. На картку пам'яті SD буде зібрана інформація про площу, периметр та відсоток обробленої поверхні поля.
 
 
 
 

Курсоуказатель параллельного вождения для трактора

В конце зимы и по весне возникает потребность в выполнении таких работ, как внесение удобрений на полях. Для точного выполнения на помощь приходят спутниковые технологии, которые долгое время были засекречены и недоступны для публичного доступа. Применяя агронавигатор вы получаете ответ на вопросы, которые возникают у собственников техники, как осуществлять контроль точности выполнения данных работ. Система Агрокурс, Авега и Агристар позволяют Вам выполнять проходы опрыскивателя по полю с точностью 20-30 см, что позволяет экономить на химии и ГСМ. Эффективным мероприятием является внесение удобрений вместе со снегом. Это дает возможность почве получать равномерно распределенную "подпитку".  Ведь пройдя от начала поля до конца, и повернув на следующий проход очень сложно попасть в след предыдущего прохода. Такие же вопросы возникают при опрыскивании, используя широкозахватные штанги опрыскивателя. 

parallel'noye vozhdeniye
 
prodazha sistemy parallel'nogo vozhdeniya

Схема работы агронавигатора при управлении трактором. Технологические возможности данного прибора

 
navihator do traktora
 
 
Визуализация полевых работ на экране современной навигационной системы Агрокурс, Avega и Agristar
 
Система параллельного вождения  Курсоуказатели Агронавигатора
 Благодаря GPS сигналу, передаваемой от сателлитов, которые используются в системах параллельного вождения семейства Агрокурс СМ 7590. Удобный интерфейс агро навигатора позволяет беспроблемно выполнять все вышеперечисленные операции. Для этого девайса доступны такие функции, как параллельное вождение, произвольное вождение, в случае непрямоугольных полей и замер площади поля по его периметру. Система курсоуказателей визуально отображает результат точных измерений GPS сигнала на сенсорном экране тракторного навигатора. Агрокурс доступен в нескольких исполнениях:
1. С базовой антенной, работающей на бесплатном GPS сигнале
2. С усиленной антеной, работающей на GPS, Galileo и на ГЛОНАСС сигналах.
Разница 1 и 2 вариантов в том что, усиленная антенна способна принимать сигналы от 20-23 сателлитов, когда в первом случае с базовой антеной доступны 13 спутников. 
parallel'noye vozhdeniye traktora
 
Система параллельного вождения фирмы "Trimble" EZ-Guide 250, используется в паре с подруливающим устройством для реализации функции "Автопилот"
 
Эффект от использования системы параллельного вождения Агрокурс СМ 7590 станет ощутим после первого сезона использования. Вооружившись агро навигатором Вы можете спокойно выполнять операции по опрыскиванию и внесению минеральных удобрений с точностью до 25 см. Данная система заводится в Украину больше 8 лет. Цветной дисплей позволяет видеть визуализированные результаты полевых работ. Обработанная часть поля закрашивается в другой цвет, в сравнении с цветом основного поля. На экране отображается информация об отклонении от основной (правильной) траектории, скорости движения трактора, количестве спутников, читаемых системой в данный момент времени, а также площадь обработанного участка поля. За механизатором остаётся малое-послушно следовать указаниям навигатора полевых работ.
Система параллельного вождения агронавигатор Агрокурс СМ 7590 - за 10 лет это более, чем на 2000 единицах техники, и это не предел. Желаем Вам точных результатов!
 

Переваги системи паралельного водіння


    Система паралельного водіння високої точності (GPS для трактора)
    Кольоровий екран, на якому закрашивается оброблена площа
    Голосові та екранні підказки при водінні
    Попередження про усунення з правильної траєкторії
    Можливість задавати будь-яку ширину захвату обладнання
    Висока точність і швидкість реакції
    Двостандартні GPS приймач (GPS / GLONASS) з частотою оновлення 10 Герц
    Якість і надійність (протиударний, захист від пилу і вологи)
    Простота використання
    Підрахунок обробленої площі
    Вимірювання площі полів (оригінальний "Агрокурс" для виміру і обліку полів)

agro navigator

Купуючи курсоуказателя "АгроКурс" Ви отримуєте:
Курсоуказателя.
Паралельне водіння високої точності

Оброблена площа закрашивается на великому кольоровому екрані
Екранні підказки дозволять механізаторові швидко реагувати і якісно виконувати роботи

parallel'noye vozhdeniye

Встроенная система "Агрокурс" для измерения площади и учета полей

Используйте систему "Агрокурс" как прибор для измерения площади полей. Фирменное ПО "Агрокурс" для замера и учета площади полей в комплекте

Гарантийное обслуживание в сервисном центре "Агрокурс"

Вы получаете гарантию в сервисе прямо у производителя, а это значит, что мы обслужим Ваше оборудование максимально качественно и быстро.

ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ ОТОБРАЖАЕТ ДАННЫЕ:

 • Обработанная площадь
 • Общая длина
 • Скорость движения
 • Количество спутников
 • Качество спутникового сигнала (HDOP)
 • Визуальные подсказки управления
 • Подсчет времени работы - Новая функция
 • Подсчет перекрытий - Новая функция
 • Визуализация перекрытия другим цветом - Новая функция
 • Соотношение: выполнена работа/остаток работы - Новая функция
 • Соотношение: обработанная площадь / площадь перекрытий - Новая функция

Режим вождения 2D/3D - Новая функция 
Режим День/Ночь

• ручное переключение 
• автоматическое переключение в заданное время

Переваги системи паралельного водіння


    Система паралельного водіння високої точності (GPS для трактора)
    Кольоровий екран, на якому закрашивается оброблена площа
    Голосові та екранні підказки при водінні
    Попередження про усунення з правильної траєкторії
    Можливість задавати будь-яку ширину захвату обладнання
    Висока точність і швидкість реакції
    Двостандартні GPS приймач (GPS / GLONASS) з частотою оновлення 10 Герц
    Якість і надійність (протиударний, захист від пилу і вологи)
    Простота використання
    Підрахунок обробленої площі
    Вимірювання площі полів (оригінальний "Агрокурс" для виміру і обліку полів)

agro navigator

Купуючи курсоуказателя "АгроКурс" Ви отримуєте:
Курсоуказателя.
Паралельне водіння високої точності

Оброблена площа закрашивается на великому кольоровому екрані
Екранні підказки дозволять механізаторові швидко реагувати і якісно виконувати роботи

parallel'noye vozhdeniye

Встроенная система "Агрокурс" для измерения площади и учета полей

Используйте систему "Агрокурс" как прибор для измерения площади полей. Фирменное ПО "Агрокурс" для замера и учета площади полей в комплекте

Гарантийное обслуживание в сервисном центре "Агрокурс"

Вы получаете гарантию в сервисе прямо у производителя, а это значит, что мы обслужим Ваше оборудование максимально качественно и быстро.

ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ ОТОБРАЖАЕТ ДАННЫЕ:

 • Обработанная площадь
 • Общая длина
 • Скорость движения
 • Количество спутников
 • Качество спутникового сигнала (HDOP)
 • Визуальные подсказки управления
 • Подсчет времени работы - Новая функция
 • Подсчет перекрытий - Новая функция
 • Визуализация перекрытия другим цветом - Новая функция
 • Соотношение: выполнена работа/остаток работы - Новая функция
 • Соотношение: обработанная площадь / площадь перекрытий - Новая функция

Режим вождения 2D/3D - Новая функция 
Режим День/Ночь

• ручное переключение 
• автоматическое переключение в заданное время